ФИО руководителя Дадаева Мадина Бозугитовна

ФИО руководителя органа управления Дадаева Мадина Бозугитовна
Должность Заведующая
Дополнительная информация

Заведующий осуществляет  непосредственное  руководство   ДОУ,  назначаемый      учредителем и прошедший соответствующую аттестацию.   Обеспечивает эффективную деятельность учреждения и его структурных подразделений, организацию административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения.  Создает оптимальные условия для полноценного всестороннего развития и обучения воспитанников, охраны и укрепления их здоровья в соответствии с государственным образовательным стандартом и программами, реализуемыми в учреждении. В пределах своих полномочий распоряжается бюджетными средствами, обеспечивает результативность и эффективность их использования. Осуществляет прием детей , заключает с родителями договор.

Зам. заведующего

ФИО руководителя органа управления Альборуева Инсанат Исабековна
Должность зам. заведующего
Дополнительная информация

зам заведующего -  координирует работу воспитателей, других педагогических работников, а также разработку учебно-методическойи иной документации, необходимой для деятельности образовательного учреждения,организует просветительскую работу для родителей.

Завхоз

ФИО руководителя органа управления Абдулбекова Ирисханум
Должность завхоз
Дополнительная информация

Заместитель заведующего по АХЧ - осуществляет руководство работой похозяйственному обслуживанию ДОУ, обеспечивает сохранность здания, хозяйственного инвентаря, имущества и своевременный ремонт.Хочу такой сайт

Медицинская сестра

ФИО руководителя органа управления Магомедова Гюльмира Магомедзапировна
Должность медсестра
Дополнительная информация

Медицинская сестра - контролирует санитарное состояние помещений и участков детского сада, готовит детей к врачебному осмотру, обеспечивает организацию оздоровительных мероприятий и осуществляет контроль за соблюдением режима дня, приготовлением пищи и питанием детей, проводит учет отсутствующих, изолирует заболевших детей, ведет соответствующую документацию.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928)831-70-72

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.